+7 (343) 287-87-10/20 620075, г. Екатеринбург, БЦ "Континент", ул. Ленина 50Б, 4 этаж
Войти
0%
Главная О нас

О нас

ООО «Стройтэкпроект» — генеральная проектная организация, выполняющая комплексное архитектурно-строительное проектирование жилых, административно-общественных, торгово-развлекательных и складских объектов.

Существует на рынке проектирования с 2011 года.

Директор: Дементьева Марина Артуровна

Результатом работы является информационная модель и полученные из нее чертежи всех марок (совпадение модели и чертежей на 100%).

С мая 2016 года реализовано 16 проектов с помощью технологии информационного моделирования стадий Проектная документация и Рабочая документация.

В ходе работы нашими специалистами разработаны методики, шаблоны проектирования и библиотеки семейств. Ведутся разработки в области автоматизации процессов построения и анализа модели.

Мы используем созданные нами информационные модели для формирования среды виртуальной реальности с целью применения VR- и AR- технологий и визуализации на стадии проекта в сферах согласования, продажи недвижимости, визуальной оценки и т.д.

Приглашаем организации к сотрудничеству (Проектирование с применением BIM-технологий, внедрение BIM-технологий на предприятии).

______________________________________________________________________

ООО «Стройтэкпроект», ИНН 6670326094, ОГРН 1116670001590

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен